QA Семейное право
Можно ли мне женится на несовершеннолетней?
00
Брак несовершеннолетних: что разрешает закон? В России брачный возраст установлен в 18 лет. Однако закон допускает возможность вступления в брак в 16 лет и даже ранее.
ПравовойСовет
QA Семейное право
Оформление разрешения на выезд ребенка в Абхазию
00
Абхазия. Оформляем документы для отдыха Документы, используя которые гражданин РФ может въехать в Абхазию: 1. Паспорт гражданина РФ. Общегражданский: помните!
ПравовойСовет
QA Семейное право
Оформление опеки над больным раком четвёртой степени
00
Могут ли усыновлять детей родители с залеченной онкологией? История реальной женщины ? Солдат Джейн (soldat_jane) wrote in oncobudni, 2015-08-04 03:46:00
ПравовойСовет
QA Семейное право
Отношения с подростками
00
5 советов, как строить отношения с подростком, чтобы он потом сказал вам «спасибо» Рано или поздно дети превращаются в подростков, и родителям приходится непросто.
ПравовойСовет
QA Семейное право
Отказ от усыновленного неродного ребенка и отмена алиментов
00
Как отказаться от усыновленного ребенка и не платить алименты Родители обязаны полностью обеспечивать своих детей. При усыновлении, человек приобретает
ПравовойСовет
QA Семейное право
Отец грозится отобрать ребёнка, есть ли шансы выиграть суд и оставить ребёнка с матерью?
00
Что делать, если муж угрожает отобрать ребёнка? Расторжение брака — всегда тяжёлое неприятное событие, приносящее множество проблем и переживаний.
ПравовойСовет
QA Семейное право
Отец забрал сына не по решение суда, что делать матери ребенка?
00
Ребенок живет с отцом, но алименты на ребенка получает мать ВОПРОС: По решению суда мать получает алименты на ребенка с его отца. Больше года ребенок живет
ПравовойСовет
QA Семейное право
Оспорении приватизации квартиры дальнейшии меры
00
Основания для оспаривания приватизации квартиры С помощью приватизации, муниципальная квартира переходит в собственность тех граждан, которые в ней участвуют.
ПравовойСовет
QA Семейное право
Опека и ст. 116 УК РФ
00
Бить или не бить: ответственность родителей за избиение детей Дать оплеуху, поставить в угол «на гречку» или дать ремня – старинные методы воспитания
ПравовойСовет
QA Семейное право
Можно ли при расторжении брака забрать дочь, если супруг не является биологическим отцом?
00
Закон про 300 дней после развода – на кого запишут ребенка, рожденного после прекращения брака? В Семейном Кодексе РФ есть статья, которая регулирует вопрос
ПравовойСовет